28 января
 
Услуги: Конкурсы:
lten
События

Интернет-портал Memel.lt присоединился к Ambuba.ru(29)2012-01-19 18:40

Известный литовский портал Memel.lt приостановил своё действие. Для того, чтобы пользователи могли и далее общаться между собой, их анкеты были перенесены на позитивный новостной портал Ambuba.ru.

Сохранены и связи между друзьями. Каждый пользователь может изменить, дополнить или заблокировать свою старую анкету на новом сайте.

Тысячи активных участников клайпедского портала Memel.lt теперь имеют возможность читать последние новости на русском и литовском языках, просматривать видео и даже кое-чему учиться на портале Ambuba.ru.

Пользователи смогут активно влиять на наполнение портала новостями различной тематики, а также добавлять любую информацию самостоятельно.

Редакция Ambuba.ru благодарит портал Memel.lt за содействие.

✉ Отправить другу    Версия для печати
Написать комментарий
Эл. почта Войти
Зарегистрированным пользователям не надо вводить капчу!
* обязательные поля
Комментарии(29)
Sexy 2012-01-25 12:30
да все фото остались в разделе пользователи..а ты разве не знаешь кому принадлежит сайт? кто хозяйн?

Filip Borcov 2012-01-25 17:29
http://www.geroszinios.lt/apie_projekta/

sexy 2012-01-26 05:46
я имею ввиду домен кому пренаддежит?

Filip Borcov 2012-01-28 03:03
memel.lt - @skytech.lt
ambuba.ru - profis.lt

Sikorsky 2012-01-25 12:06
Жалко фотографий, они остались где нибудь?

Filip Borcov 2012-01-25 17:29
Конечно, остались

sexy 2012-01-25 03:50
А кому пренадлежит memel.lt я бы хотел купить его...как с владельцем связаться?

sexy 2012-01-25 03:54
именно для того что бы восстановить его работу.

vitiok740 2012-01-24 20:15
BRED POLNEISHIY! nenada tut lialia.

Filip Borcov 2012-01-24 22:18
Ti pro chto?

Ruslan 2012-01-24 15:33
da kamu nuzhen etot memel,davno pora ego bylo zakryt yze

Victoria 2012-01-24 12:00
все просто - в настройках - удалить аккаунт. Но я бы на вашем месте подумала: на этом сайте можно и новости свои добавлять, и общаться точно также.

Lena 2012-01-23 21:01
Можете легко стереть свой эккаунт, tolko vot i mne ne pokazivaet funkciju udalenija! Kak steret anketu???

Filip Borcov 2012-01-24 16:44
Vse pokazivaet, neskolko chasov ne rabotala - tochno vse rabotaet

lostinspace 2012-01-23 19:08
хы, даже грустно как-то.. удалюсь пожалуй.
всем мемельским привет!

lostinspace 2012-01-23 19:17
гм.. и у меня проблема с удалением.

Filip Borcov 2012-01-24 22:18
Vse otlichno udaliaetsia

Victoria 2012-01-23 17:40
Обсуждаем эту новость на форуме: http://www.ambuba.ru/forumy/42?ambuba_obnovilas

vitiok740 2012-01-23 16:24
CHIUZH KAKAYATO!!!!!!! VEENITE NASH MEMEL NAM! a etot bred uberite k edrene fene!

Filip Borcov 2012-01-24 22:19
Na Memel'e za 3 goda ni odnogo posta

Marija 2012-01-22 17:10
A kak ja mogu udalit svoj akkaunt?

Filip Borcov 2012-01-22 17:55
Залогиньтесь и в настройки.
А почему Вы хотите удалить?

chestar 2012-01-22 04:35
a tak gde moja anketa?? kak vojti shias mne??

Filip Borcov 2012-01-22 15:44
По Вашему нику: http://www.ambuba.ru/poljzovateli/
Или нажмите "забыл пароль" - он вышлется автоматически
Или "логин" из фэйсбука

g 2012-01-21 23:10
a esli ja protiv perenesenija mojej ankety na etot portal?

Filip Borcov 2012-01-22 15:41
Можете легко стереть свой эккаунт

Filip Borcov 2012-01-20 21:32
Ochen dazhe kruto :)

fghfsdh 2012-01-20 14:01
che za bred?
События Пульс: События
Victoria, 01-24
Участники массовых протестов против политики глобализации США бросили в резиденцию президента дымовую шашку

Victoria, 01-24
Снеговик Гарри Поттер, пираты Карибского моря и другие персонажи, вылепленные из трех снежных шаров

Victoria, 01-23
Пилоты сняли впечатляющий процесс захода своего самолета на посадку

Victoria, 01-19
О том, как во время землятресения в Китае спасатели эвакуировали перепуганных панд

Victoria, 01-19
Место, которое навсегда осталось в СССР. Отличный фоторепортаж Артемия Лебедева
mobilnota.ru www.eh.lt www.profis.lt www.pmm.lt www.grgc.lt Добавить свою компанию